пятница, 24 февраля 2012 г.

Danahan HyoYong Series

Пока жду заказанные пробники этой "золотой" серии, напишу поподробнее, что в нее входит.




Косметическая линия на традиционных  восточных травах. В состав входят ферментированные молодые рога оленя (HYOYONG JINAEK) и комплекс из 30 растительных ингредиентов (30 HONGBODAN), перечисленных в традиционных медицинских книгах. Действие основано на принципах баланса энергии инь и ян.



Линия предназначена для чувствительной кожи с недостатком влаги и первыми признаками старения, возрастной диапазон около 30 лет.



"HYOYONG JINAEK" - ферментированные рога оленя, ингредиент, улучшающий метаболизм и придающий силу. Панты подвергаются низко-температурной термообработке и затем био-ферментации с помощью лактобактерий. Этот компонент восстанавливает кожу, увеличивает ее защитные силы и придает сияние.


"30 HONGBODAN" - формула, созданная из 30 традиционных китайских лекарственных растений, и основанная  на балансе энергии, воды и крови в организме. Формула содержит красный женьшень (Hong) и множество других редких и драгоценных ингредиентов (Bodan), помогающих сбалансировать кожу и устранить недостатки.


Липосомы, находящиеся в креме, содержат комплекс из 30 трав, в их стенки встроены холестерол и лецитин, которые улучшают проникновение веществ вглубь кожи.
 
Схема липосомы:



Энергия () - ингредиенты, возвращающие кожу к жизни и восстанавливающие молодость.
Ферментированные рога оленя, красный женьшень, шелковица, акантопанакс, зеленая фасоль, зизифус,  тутовый гриб (фулин), малина, гвоздика, астрагал, дереза китайская

Вода () - ингредиенты, делающие текстуру кожи увлажненной и блестящей.
Полынь, хризантема индийская, пион, блетилла гиацинтовая,  горец многоцветковый, сосновая хвоя, кожура каштана, золото, фенхель

Кровь () - ингредиенты, очищающие и  придающие коже здоровый цвет 
Трутовик лакированный, пуэрария, софора, дудник остролопастный, чеснок, портулак, дудник китайский, хауттуния сердцевидная, гинкго билоба, книдиум



Продукты, входящие в линейку:



Danahan Hyoyong Skin Toner  
다나한 효용수액(酵茸水液)
Обогащенный питательными ферментами тоник, повышающий увлажненность и упругость кожи, и придающий ей здоровый сияющий вид. Сохраняет внутренние силы кожи благодаря гармоничному взаимодействию входящих в состав специальных липосом и чистого золота. 

Применение: После умывания нанести на кожу легкими похлопывающими движениями.


Danahan Hyoyong Essence 
다나한 효용(酵茸) 에센스

Обогащенная эссенция, содержащая липосомы с 30 травами и ферментированными пантами оленя, балансирует, восстанавливает гармонию, увеличивает энергию и жизненную силу кожи.

Применение: После использования тоника нанести на кожу лица и шеи, дать впитаться.



Danahan Hyoyong Eye Cream
다나한 효용(酵茸) 아이크림

Крем для век ухаживающий за тонкой чувствительной кожей вокруг глаз, входящие в состав липосомы деликатно проникают в кожу, увлажняя, подтягивая ее и придавая жизненную силу.

Применение: После использования эссенции нанести легкими движениями на область вокруг глаз.
Danahan Hyoyong Emulsion
다나한 효용유액(酵茸乳液)

Концентрированная, обогащенная питательными ферментами эмульсия. Стимулирует кожу, придает ей жизненную силу,  делает гладкой и подтянутой на долгое время.

Применение: После использования  крема для век нанести эмульсию на кожу лица и шеи массирующими движениями, потом несколько раз прижать подушечками пальцев к коже для лучшего впитывания эмульсии.

Danahan Hyoyong Cream
다나한 효용(酵茸) 크림
Крем, содержащий ферментированные панты, липосомы с 30 растительными ингредиентами и маточное молочко, увлажняет и глубоко питает кожу, восстанавливая ее баланс и жизненную силу.

Применение: После использования эмульсии нанести необходимое количество крема на кожу.


   
Рекомендуемая схема применения: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий